Поздравление сотрудников АО "АЭХК" с 60-летием со дня пуска комбината

21 октября 2017

Уважаемые коллеги! Дорогие друзья!

Сердечно поздравляю коллектив АО «АЭХК» со знаменательным событием- 60- летием со дня пуска комбината!

Вы занимаетесь делом, сохраняющим стратегические интересы и энергетическую безопасность России и обеспечивающим динамичное социально- экономическое развитие города Ангарска, Иркутского региона.

За всеми достижениями комбината стоят человеческие судьбы тысяч людей- нескольких поколений высокопрофессиональных рабочих, специалистов и руководителей АО «АЭХК», посвятивших себя этому непростому, но важному и ответственному делу. Коллектив АО «АЭХК» вправе гордиться своими ветеранами- людьми, которые стояли у истоков создания атомной отрасли в регионе, заложили прочный фундамент для роста, стабильного развития и плодотворной деятельности родного предприятия. И к сегодняшнему дню сформировался сплоченный и дружный коллектив АО «АЭХК», чья энергия, компетентность, ответственность за результат, позволяют справиться с поставленными задачами в полном объеме и с высокой эффективностью.

2017 год является юбилейным и для нас- 10 лет со дня основания АО «МЦОУ». Все эти годы АО «АЭХК» является надежным партнером и единомышленником Центра. Мы гордимся сотрудничеством с коллективом АО «АЭХК», в наших отношениях присутствуют взаимное уважение, открытость к диалогу, доверие и искренность. Благодаря совместным усилиям, коллективному духу АО «АЭХК» и АО «МЦОУ» в кратчайшие сроки был сформирован первый и до сих пор никем не повторенный гарантийный запас низкообогащенного урана в Ангарске. Наше сотрудничество не ограничивается решением только производственных задач, мы вместе проводим социально-значимые мероприятия в Иркутском регионе с участием ведущих предприятий Госкорпорации «Росатом».

Искренне желаю  Вам крепкого здоровья, благополучия, дальнейшей плодотворной работы на благо предприятия, никогда не останавливаться на достигнутом и сохранять веру в то, что главные вершины еще впереди!


Генеральный директор

Г.В. Ефремов
 


вернуться к списку