АО «МЦОУ» примет участие в IX Международном Форуме «АТОМЭКСПО 2017»

24 мая 2017
  АО «МЦОУ» примет участие в IX Международном Форуме «АТОМЭКСПО 2017», который пройдет с 19 по 21 июня 2017 года в Москве в Выставочном комплексе «Гостиный Двор» (ул. Ильинка, 4).
Целью Форума является развитие международного сотрудничества РФ со странами Латинской Америки, Азиатско-Тихоокеанского региона, Африки, Центральной и Восточной Европы в области атомной энергетики, обсуждение российских предложений по развитию национальных энергетических программ. За 8 лет Форум стал международно- признанной дискуссионной площадкой, где обсуждаются наиболее актуальные вопросы атомной энергетики, формируются тренды ее дальнейшего развития.
В рамках Форума традиционно пройдет выставка ведущих российских и иностранных компаний. АО «МЦОУ» представит информацию о деятельности компании на эксклюзивном выставочном стенде, выполненном в футуристическом стиле с использованием разнообразных фактур и инсталляций.
Приглашаем Вас посетить стенд АО «МЦОУ» (стенд С41 на плане Выставки), где Вы сможете ознакомиться с проектами компании, установить новые деловые контакты и развить имеющиеся, задать интересующие Вас вопросы и получить в подарок сувенирную продукцию.

вернуться к списку